
Светильник потолочный Maytoni Modern Twins MOD427CL-L10B3K, IP20, черный, белый
- Ожидается
- Код: MOD427CL-L10B3K
405 руб.
- +375 (29) 686-89-06Евгения (A1)
Минимализм, функциональность, простые формы, инженерная мысль и уникальность — именно по этим критериям создавался визуальный язык серии Twins. Шар — это самая естественная форма источника света для человека с рождения. Поэтому именно эта простая и идеальная форма стала основой для коллекции. Скептики говорят, что всё уже придумано до нас, особенно в минимализме и сферических формах. Но серия светильников Twins является прорывным утверждением, что всё гениальное — просто. Просто белые шары просто подвешены на проводе и крепятся вплотную к потолку так, что не видно основания. Что может быть проще? Но именно скрытое от глаз накладное основание раньше было недоступно.
Главная фишка серии — это уникальный в своём роде способ сборки и монтажа потолочного светильника. Благодаря скрытой хитроумной конструкции в зоне видимости остается только белый шар стеклянного плафона, а за ним скрываются: светодиоды, компактный драйвер и даже предусмотрено пространство для провода для регулировки высоты светильников. В светильниках серии установлен встроенный LED-источник света с температурой 3000K и высоким индексом цветопередачи CRI (Ra) 90.
Благодаря сочетанию простых форм, светодиодных технологий и инженерной находчивости появилась яркая индивидуальность серии Twins. Подвесные светильники легко станут основой настоящих световых инсталляций, а почти невидимый накладной монтаж обеспечит минимум визуального шума и максимум функциональности. Универсальный дизайн станет дополнением или даже основой любого современного интерьера жилого или общественного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 10 Вт |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 750 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглый |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Оновные | |
| Коллекция | Modern |
| Серия | Twins |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Высота (мм.) | 200 |
| Диаметр (мм.) | 200 мм. |
| Напряжение | AC 220-240 V 50 Hz |
| Мощность (Ватт) | 10 |
| Тип крепежа | Планка |
| Диммируемые | Нет |
| Изменение цветовой температуры | Нет |
| Длина упаковки (мм.) | 245 |
| Нетто (кг.) | 0,6 |
| Брутто (кг.) | 0,8 |
| Штрихкод | 4099776175100 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цепь | Нет |
| Переключатель на бра | Нет |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Лифтовой Механизм | Нет |
| Магнитная чаша | Нет |
| DIP-переключатель | Нет |
| Сенсорное Управление | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
- Цена: 405 руб.







