
Светильник потолочный Maytoni Modern Pharao MOD361CL-L58BS3K, IP20, черный, латунь
- Под заказ
- Код: MOD361CL-L58BS3K
Отправка с 18 мая 20261 863 руб.
- +375 (29) 686-89-06Евгения (A1)
Серия Pharao (с лат. - фараон) отсылает нас к богатому историческому наследию древней египетской цивилизации, которая славилась своими умениями варить прозрачное стекло и использовать его в обрамлении с золотом в ювелирных украшениях, декоре, в предметах быта фараонов. На создание серии светильников Pharao дизайнеров вдохновил инновационный взгляд египетских мастеров на работу с новым на тот момент материалом: стеклу тогда придавали замысловатую форму и цвет как драгоценному камню. Современные технологии позволяют использовать акрил вместо стекла, добиваясь не менее эффектных бликов и прозрачности. Именно такой симбиоз яркого металлического обрамления в цвете латунь и актуального сейчас акрила и легли в основу серии Pharao.
Двусторонний LED модуль обрамлен двумя плоскими плафонами из высококачественного акрила со сложным, актуальным паттерном на поверхности. Из одинарных плафонов с двумя диаметрами легко создавать композиции.
Серия является самодостаточным декором в интерьере, при этом дает много света - можно использовать как источник основного освещения. Также можно выбрать горизонтально расположенные светильники для подсветки барной стойки или острова на кухне или в гостиной. Для помещений со вторым светом подойдут каскадные композиции из плафонов, установленных на общем основании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 56 Вт |
| Угол рассеивания | 125 град. |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 7600 г |
| Оновные | |
| Коллекция | Modern |
| Серия | Pharao |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Высота (мм.) | 102 |
| Диаметр (мм.) | 600 мм. |
| Напряжение | AC 220-240 V 50 Hz |
| Мощность (Ватт) | 56 |
| Тип крепежа | Планка |
| Диммируемые | Нет |
| Изменение цветовой температуры | Нет |
| Длина упаковки (мм.) | 670 |
| Нетто (кг.) | 7,6 |
| Брутто (кг.) | 9,4 |
| Штрихкод | 4099776101499 |
| Чаша крепления | Да |
| Цепь | Нет |
| Основание | Да |
| Переключатель на бра | Нет |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Лифтовой Механизм | Нет |
| Магнитная чаша | Нет |
| DIP-переключатель | Нет |
| Сенсорное Управление | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Источник света | E27 |
| Количество ламп | 5 |
- Цена: 1 863 руб.








