
Светильник подвесной Maytoni Modern Double Moon MOD478PL-L8B3K, IP20, черный, дымчатый
- Ожидается
- Код: MOD478PL-L8B3K
594 руб.
- +375 (29) 686-89-06Евгения (A1)
Подвесной светильник Double Moon вдохновлен явлением «двойной Луны» — редким астрономическим событием, когда астероид стал временным спутником нашей планеты и составил пару Луне. Это явление, символизирующее хрупкий баланс между космическим порядком и хаосом, легло в основу дизайна. Отмеченная наградами Red Dot и A’Design Award, серия объединяет поэзию космического дуэта с современными технологиями.
Основу дизайна составляют стеклянные шары с тонированным зеркальным градиентом, которые отражают свет и окружение. Их сияние подчёркивает глянцевая чёрная металлическая арматура. Конструкция светильников продумана так, чтобы максимально скрыть монтажные компоненты: подвесные модели оснащены магнитной потолочной чашей. Мягкое освещение обеспечивает LED-источник (3000К), скрытый за акриловым рассеивателем; он подсвечивает стеклянный шар сверху и снизу, создавая эффект сияния изнутри.
Серия Double Moon подходит для современных интерьеров, где важны чистая геометрия и игра света. Разные типы светильников в коллекции позволяют создавать целостные световые композиции. Благодаря нейтральной палитре и сферической форме они легко сочетаются с другой мебелью и декором, делая пространство гармоничным и уютным. Double Moon создаёт в интерьере атмосферу загадочности и созерцания, превращая обычное освещение в элемент художественной выразительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 8 Вт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 950 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Оновные | |
| Коллекция | Modern |
| Серия | Double Moon |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Высота (мм.) | 3595 |
| Диаметр (мм.) | 120 мм. |
| Напряжение | AC 220-240 V 50 Hz |
| Мощность (Ватт) | 8 |
| Диммируемые | Нет |
| Изменение цветовой температуры | Нет |
| Длина упаковки (мм.) | 360 |
| Нетто (кг.) | 0,9 |
| Брутто (кг.) | 1,36 |
| Штрихкод | 4099776215417 |
| Минимальная высота, мм. | 695 |
| Максимальная высота, мм. | 3595 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Чаша крепления | Да |
| Цепь | Нет |
| Основание | Да |
| Переключатель на бра | Нет |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Лифтовой Механизм | Нет |
| Магнитная чаша | Нет |
| DIP-переключатель | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Сенсорное Управление | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
- Цена: 594 руб.







