
Светильник подвесной Maytoni Modern Twins MOD427PL-L20B3K1, IP20, черный, белый
- Ожидается
- Код: MOD427PL-L20B3K1
830 руб.
- +375 (29) 686-89-06Евгения (A1)
Минимализм, функциональность, простые формы, инженерная мысль и уникальность — именно по этим критериям создавался визуальный язык подвесного светильника Twins. Шар — это самая естественная форма источника света для человека с рождения. Поэтому именно эта простая и идеальная форма стала основой для коллекции. Скептики говорят, что всё уже придумано до нас, особенно в минимализме и сферических формах. Но серия светильников Twins является прорывным утверждением, что всё гениальное — просто. Просто белые шары просто подвешены на проводе и крепятся вплотную к потолку так, что не видно основания. Что может быть проще? Но именно скрытое от глаз накладное основание раньше было недоступно.
Фишка серии Twins — это уникальный в своём роде способ сборки и монтажа потолочного светильника. В светильниках серии установлен встроенный LED-источник света с температурой 3000K и высоким индексом цветопередачи CRI (Ra) 90.
Благодаря сочетанию простых форм, светодиодных технологий и инженерной находчивости появилась яркая индивидуальность серии Twins. Подвесные светильники легко станут основой настоящих световых инсталляций. Универсальный дизайн станет дополнением или даже основой любого современного интерьера жилого или общественного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглый |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Оновные | |
| Коллекция | Modern |
| Серия | Twins |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Абажур | Нет |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | AC 220-240 V 50 Hz |
| Мощность (Ватт) | 20 |
| Диммируемые | Нет |
| Изменение цветовой температуры | Нет |
| Длина упаковки (мм.) | 460 |
| Нетто (кг.) | 1,25 |
| Брутто (кг.) | 1,7 |
| Штрихкод | 4099776175124 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цепь | Нет |
| Переключатель на бра | Нет |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Лифтовой Механизм | Нет |
| Магнитная чаша | Нет |
| DIP-переключатель | Нет |
| Тип подвеса | Провод |
| Сенсорное Управление | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Минимальная высота, мм. | 600 |
| Максимальная высота, мм. | 3000 |
| Световой поток, Лм | 1400 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
- Цена: 830 руб.








