
Светильник подвесной Maytoni Modern Bruma MOD397PL-L12B3K, IP20, черный, дымчатый
- Под заказ
- Код: MOD397PL-L12B3K
Отправка с 31 мая 2026723 руб.
- +375 (29) 686-89-06Евгения (A1)
Светильники серии Bruma, подобно льдинкам, играют и переливаются бликами света. Вдохновлённые уникальным орнаментом снежинок, рельеф отражает световые зайчики по всей поверхности стекла. Благодаря особой технологии окрашивания стекла в массе достигается глубокий цвет и мягкий градиент от молочно-белого к прозрачному или от дымчато-черного к прозрачному. Серия Bruma наполняет атмосферу чарующим волшебством.
Подвесные светильники серии представлены в двух дизайнах: металлическая арматура цвета глянцевый хром с белым стеклянным плафоном, имеющим гладкую поверхность и нанесённым изнутри рельефом; металлическая арматура черного цвета с антибликовым покрытием и черный стеклянный плафон с наружным рельефом. Встроенный LED-источник света (теплый белый свет 3000K) имеет два направления: лента, скрытая акриловым рассеивателем в "сердце" плафона, даёт рассеянный свет; а диодный источник в нижней части плафона создаёт направленное на поверхность освещение. Светильники серии имеют три сферические формы плафонов: белые большего диаметра и черные – меньшего.
Игра света, блики на рельефных гранях и градиентное окрашивание – это воплощение красоты снежных переливов в зимние дни и вечера. Подвесные светильники серии Bruma дополнят большинство современных интерьеров как в качестве одиночного акцента, так и в композиции друг с другом. Контраст цветов, форм и рельефов создаёт пространство для множества сочетаний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Оновные | |
| Коллекция | Modern |
| Серия | Bruma |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Абажур | Да |
| Цвет абажура | Дымчатый |
| Материал абажура | Стекло |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Высота (мм.) | 3290 |
| Диаметр (мм.) | 240 мм. |
| Напряжение | AC 220-240 V 50 Hz |
| Мощность (Ватт) | 12 |
| Диммируемые | Нет |
| Изменение цветовой температуры | Нет |
| Длина упаковки (мм.) | 380 |
| Нетто (кг.) | 2,3 |
| Брутто (кг.) | 3 |
| Штрихкод | 4099776174646 |
| Класс защиты | Class1 |
| Объём, м³ | 0.0252 |
| Минимальная высота, мм. | 390 |
| Максимальная высота, мм. | 3290 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Чаша крепления | Да |
| Цепь | Нет |
| Основание | Да |
| Переключатель на бра | Нет |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Лифтовой Механизм | Нет |
| Магнитная чаша | Нет |
| DIP-переключатель | Нет |
| Тип подвеса | Провод |
| Сенсорное Управление | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Источник света | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Индекс цветопередачи | 80 CRI |
| Световой поток, Лм | 1600 |
- Цена: 723 руб.









