
Светильник подвесной Maytoni Modern Memetcs MOD406PL-L8W3K, IP20, белый, янтарный
- Под заказ
- Код: MOD406PL-L8W3K
Отправка с 18 мая 2026996 руб.
- +375 (29) 686-89-06Евгения (A1)
Вдохновленная теорией меметики, согласно которой культура эволюционирует подобно живым организмам, серия Memetics становится символом преемственности и изменчивости, отражая богатство человеческого опыта. Подвесные светильники этой серии — это результат синергии традиционного мастерства и инновационных технологий, объединенных особым видением дизайнера. В центре светильников не случайно находится спиралевидный орнамент – с давних времен спираль символизировала свободу человеческого духа и цикличность. Технологии 3D-печати детализировали динамичный орнамент, который окутан стеклом – преемником традиций муранских стеклодувов.
Уникальная витиеватая форма пластикового рассеивателя производится на 3D-принтере. Сферический плафон из выдувного стекла имеет два градиентных цветовых решения: от черного к прозрачному или от янтарного к прозрачному. В дизайне гармонично сочетаются различные текстуры: арматура с антибликовым покрытием, глянцевое стекло и матовый пластик. Светодиодный источник света обеспечивает температуру 3000K и световой поток в 1100 лм. Светильники серии отлично смотрятся в интерьере как одиночный акцент, так и могут быть собраны в эффектные композиции.
Серия Memetics — это культурный артефакт, хранящий в себе наследие и творческий потенциал. Подвесные светильники этой серии способны не только дополнить пространство эстетикой обтекаемых форм и глянцевого блеска, но и стать настоящими арт-объектами интерьера, которые привлекают внимание и вдохновляют на размышления. Их уникальный дизайн, основанный на плавных линиях и динамичных формах, создает атмосферу, в которой каждый элемент становится частью целого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 8 Вт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1050 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Оновные | |
| Коллекция | Modern |
| Серия | Memetics |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
| Абажур | Нет |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | AC 220-240 V 50 Hz |
| Мощность (Ватт) | 8 |
| Диммируемые | Нет |
| Изменение цветовой температуры | Нет |
| Длина упаковки (мм.) | 390 |
| Нетто (кг.) | 1,5 |
| Брутто (кг.) | 2 |
| Штрихкод | 4099776174950 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Чаша крепления | Да |
| Цепь | Нет |
| Основание | Да |
| Переключатель на бра | Нет |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Лифтовой Механизм | Нет |
| Магнитная чаша | Нет |
| DIP-переключатель | Нет |
| Тип подвеса | Провод |
| Сенсорное Управление | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Минимальная высота, мм. | 590 |
| Максимальная высота, мм. | 3390 |
| Световой поток, Лм | 1050 |
- Цена: 996 руб.








