
Светильник подвесной Maytoni Modern Evolution MOD396PL-L10BL3K, IP20, черный, синий
- Ожидается
- Код: MOD396PL-L10BL3K
682 руб.
- +375 (29) 686-89-06Евгения (A1)
Серия Evolution — воплощение концепции «human-centered design» в сфере освещения. Коллекция хорошо освещает пространство, одновременно эволюционируя вместе с пользователем, открывая новые грани функциональности. Поворотные абажуры меняют внешний вид светильников, создавая симметричные или асимметричные композиции, управляют направлением света, подстраивая освещение под конкретные задачи и настроение. Являясь следующим этапом развития award-winning серии Reflex, Evolution демонстрирует преемственность и новизну дизайна Maytoni. Доступная в трех цветовых решениях — белом, сером и темно-синем — серия предлагает практически безграничные возможности для создания оригинальных световых ансамблей. Матовые рассеиватели обеспечивают мягкое, комфортное освещение, а наличие в коллекции торшера с функцией диммирования расширяет сферу применения серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 9 Вт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 350 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Оновные | |
| Коллекция | Modern |
| Серия | Evolution |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Цвет арматуры | Белый |
| Абажур | Нет |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | AC 220-240 V 50 Hz |
| Мощность (Ватт) | 9 |
| Диммируемые | Нет |
| Изменение цветовой температуры | Нет |
| Длина упаковки (мм.) | 550 |
| Нетто (кг.) | 1,39 |
| Брутто (кг.) | 2,29 |
| Штрихкод | 4099776150800; 4099776173625 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Чаша крепления | Да |
| Цепь | Нет |
| Основание | Да |
| Переключатель на бра | Нет |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Лифтовой Механизм | Нет |
| Магнитная чаша | Нет |
| DIP-переключатель | Нет |
| Тип подвеса | Провод |
| Сенсорное Управление | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Минимальная высота, мм. | 370 |
| Максимальная высота, мм. | 3470 |
| Световой поток, Лм | 350 |
- Цена: 682 руб.







